信息来源
共为您找到 8 个符合条件的小区
世界名园 7.5分
房山区 望田路 8号 查看地图
  • 近一月平均单价
    25.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2012年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
    4天前 世界名园94平2400元/月 94㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 4/6层 | 南北 2400元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(6)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(26)
  • 近一月平均单价
    18.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    28.0元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    19.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--