信息来源
共为您找到 122 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    18.7元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    2天前 琉璃河周边80平1200元/月 80㎡ | 1室2厅 | 南北 1200元/月
    8天前 琉璃河周边56平1050元/月 56㎡ | 2室1厅1卫 1050元/月
    10天前 琉璃河周边63平1200元/月 63㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 1200元/月
    25天前 琉璃河周边69平1500元/月 69㎡ | 3室1厅1卫 1500元/月
    2026-04-05 琉璃河周边58平1500元/月 58㎡ | 2室1厅1卫 1500元/月
  • 近一月平均单价
    32.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    23.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    29.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1997年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
    白庄家园 5.7分
    房山区 查看地图
  • 近一月平均单价
    21.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    20.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    25.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    21.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1983年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层