信息来源
共为您找到 297 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    36.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层(14)
    11天前 梧杖爱街区119平3700元/月 119㎡ | 2室2厅2卫 3700元/月
    11天前 梧杖爱街区93平3100元/月 93㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 1/15层 | 南北 3100元/月
    12天前 梧杖爱街区56平2500元/月 56㎡ | 1室1厅1卫 | 7/15层 | 南向 2500元/月
    2026-04-02 梧杖爱街区124平3800元/月 124㎡ | 3室1厅 | 南北 3800元/月
    2026-04-01 梧杖爱街区117.9平3100元/月 117.9㎡ | 3室2厅1卫 | 6/16层 | 南北 3100元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    23.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    24.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    19.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    金鑫苑 7.4分
    房山区 大窦路 甲86号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    商铺 住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    39.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    38.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层