信息来源
共为您找到 308 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    29.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    6天前 中国铁建原香漫谷91平2300元/月 91㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 8/15层 | 南北 2300元/月
    10天前 中国铁建原香漫谷89平2500元/月 89㎡ | 2室2厅1卫 | 南北 2500元/月
    16天前 中国铁建原香漫谷82平2000元/月 82㎡ 2000元/月
    24天前 中国铁建原香漫谷86平2500元/月 86㎡ | 南北 2500元/月
    25天前 中国铁建原香漫谷110平3500元/月 110㎡ | 3室1厅1卫 | 南北 3500元/月
  • 近一月平均单价
    48.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    34.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    34.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2012年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    36.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|6居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    32.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    40.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    39.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    37.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    38.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层