信息来源
共为您找到 317 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    22.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
    13天前 杰辉苑100平2600元/月 100㎡ | 2室 2600元/月
    16天前 杰辉苑102平1900元/月 102㎡ | 2室2厅1卫 1900元/月
    18天前 杰辉苑112平2500元/月 112㎡ | 2室1厅 | 南北 2500元/月
    2026-04-07 杰辉苑130平2500元/月 130㎡ | 3室2厅1卫 2500元/月
    2026-03-19 杰辉苑97平2400元/月 97㎡ | 2室1厅1卫 2400元/月
  • 近一月平均单价
    25.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    31.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    30.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年|2014年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层(17)
  • 近一月平均单价
    24.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    63.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    商住 普通公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    32.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    50.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    36.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层(14)
  • 近一月平均单价
    41.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层