信息来源
共为您找到 41 个符合条件的小区
晓月新苑 7.1分
丰台区 垂虹街 7号 查看地图
  • 近一月平均单价
    64.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    10天前 晓月新苑45.29平2900元/月 45.29㎡ | 1室 | 西向 2900元/月
    29天前 晓月新苑50平3050元/月 50㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 20/22层 3050元/月
    2026-04-13 晓月新苑61平3200元/月 61㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 17/24层 | 西南 3200元/月
    2026-04-12 晓月新苑61平3200元/月 61㎡ | 1室 3200元/月
    2026-02-25 晓月新苑57.57平3200元/月 57.57㎡ | 1室1厅1厨1卫 3200元/月
  • 近一月平均单价
    150元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    81.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1980年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    64.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    51.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    62.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年|2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    110元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层