信息来源
共为您找到 465 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    74元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    6天前 正阳小区102平6300元/月 102㎡ | 2室1厅1卫 6300元/月
    24天前 正阳小区75平6000元/月 75㎡ | 2室1厅1卫 | 8/19层 | 西南 6000元/月
    26天前 正阳小区75平6000元/月 75㎡ | 2室1厅1卫 6000元/月
    2026-04-11 正阳小区70平4700元/月 70㎡ | 2室1厅1卫 4700元/月
    2026-04-03 正阳小区77平5000元/月 77㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 5000元/月
  • 近一月平均单价
    74.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    67.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    69.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年|2008年
    普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    70.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    63.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    50.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(15)|小高层(6)|高层
  • 近一月平均单价
    101元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    69.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(12)|高层
  • 近一月平均单价
    59.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层