信息来源
共为您找到 79 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    79.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
    4天前 威尔夏大道114平9000元/月 114㎡ | 2室2厅1卫 | 15/21层 9000元/月
    2026-03-04 威尔夏大道118.53平11000元/月 118.53㎡ | 2室2厅 | 南北 11000元/月
  • 近一月平均单价
    58.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    69.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    62元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    63.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    70.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层(6)|高层
    恒丰园 8.2分
    丰台区 南四环西路 129号 查看地图
  • 近一月平均单价
    60.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    60.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    78.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    53.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层