信息来源
共为您找到 183 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    97.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    4天前 六里桥北里54平5200元/月 54㎡ | 2室1厅 | 东西 5200元/月
    28天前 六里桥北里52.5平4750元/月 52.5㎡ | 2室1厅1卫 | 1/6层 | 南北 4750元/月
    2026-04-10 六里桥北里59平4800元/月 59㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 6/6层 4800元/月
    2026-03-02 六里桥北里58.5平5500元/月 58.5㎡ | 2室1厅1厨 | 南北 5500元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1993年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    78.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    94.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    87.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    80.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层