信息来源
共为您找到 581 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    95.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年|2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    27天前 首开·璞瑅94平9000元/月 94㎡ | 2室1厅1卫 | 南向 9000元/月
    2026-03-14 首开·璞瑅94.72平11500元/月 94.72㎡ | 2室1厅 | 西南 11500元/月
    2026-03-14 首开·璞瑅91平11000元/月 91㎡ | 2室1厅1卫 11000元/月
    2026-03-13 首开·璞瑅88平10500元/月 88㎡ | 2室1厅1卫 10500元/月
    2026-03-11 首开·璞瑅92平10000元/月 92㎡ | 2室2厅1卫 10000元/月
  • 近一月平均单价
    105元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2018年
    办公 住宅
    户型:3居室|4居室|5居室
    建筑类型:别墅|联体别墅
  • 近一月平均单价
    88.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    66.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    胡桃园 8.4分
    丰台区 丰台路 30号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    86.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    78.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    88.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层