信息来源
共为您找到 23 个符合条件的小区
鹏润家园 7.6分
丰台区 菜户营东街 甲88号 查看地图
  • 近一月平均单价
    80.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年|2003年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    10天前 鹏润家园83平6600元/月 83㎡ | 3室1厅1卫 | 西北 6600元/月
    28天前 鹏润家园104平8500元/月 104㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 西南 8500元/月
  • 近一月平均单价
    81.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    79.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    49.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    82.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    86.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(4)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层