首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
(元/月/㎡)
160㎡以下
42.8
1套
160㎡及以上
71.3
2套
-
楼层
(元/月/㎡)
6层以下
71.3
2套
6-12层
42.8
1套
朝向
(元/月/㎡)
南北
52.3
2套
南向
80.7
1套
装修情况
(元/月/㎡)
精装修
52.3
2套
豪华装修
80.7
1套
丰台
16000元/月以下
5室及以上
共为您找到
3
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
汤泉墅
7.1分
丰台区
长青路
查看地图
近一月平均单价
80.7
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2015年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室|4居室
建筑类型:
多层
4天前
汤泉墅161平13000元/月
161㎡ | 5室1厅1厨2卫 | 4层 | 南向
13000
元/月
查看更多房源
中国铁建·山语城
7.6分
丰台区
大灰厂路
查看地图
近一月平均单价
42.8
元/月/㎡
新增出租房源:
1
套
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2012年|2013年
住宅
户型:
2居室|3居室|4居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
翡翠西湖
5.8分
户型:
3居室|4居室|5居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的北京租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。