信息来源
共为您找到 142 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    61.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(1)
    18天前 华富丽苑75平4600元/月 75㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 21/30层 | 东南 4600元/月
    22天前 华富丽苑14平2200元/月 14㎡ | 27/28层 | 南向 2200元/月
    2026-04-13 华富丽苑99平5600元/月 99㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 28/30层 | 南北 5600元/月
    2026-04-02 华富丽苑16平1890元/月 16㎡ | 27/28层 1890元/月
    2026-03-23 华富丽苑76平4180元/月 76㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 22/30层 | 东南 4180元/月
  • 近一月平均单价
    108元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    70.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    98.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    69.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    102元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    92.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    126元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    84.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层