信息来源
共为您找到 145 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    93.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    15天前 矿冶宿舍60平5380元/月 60㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 12/24层 | 东南 5380元/月
    18天前 矿冶宿舍66.54平6200元/月 66.54㎡ | 2室1厅 | 17层 | 西南 6200元/月
    2026-04-13 矿冶宿舍66.54平5800元/月 66.54㎡ | 1室1厅 | 20层 | 南北 5800元/月
    2026-04-06 矿冶宿舍96平7200元/月 96㎡ | 2室1厅1卫 | 17/20层 | 南北 7200元/月
    2026-03-24 矿冶宿舍60平5800元/月 60㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 18/20层 | 南向 5800元/月
  • 近一月平均单价
    89.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|5居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    156元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:--
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    75元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    恒丰园 8.2分
    丰台区 南四环西路 129号 查看地图
  • 近一月平均单价
    60.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    75.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    95.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层(6)|高层