信息来源
共为您找到 78 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    71.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    15天前 万年花城四期70.97平4200元/月 70.97㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 14/29层 | 北向 4200元/月
    15天前 万年花城四期54平4650元/月 54㎡ | 1室1卫 | 22/27层 4650元/月
    25天前 万年花城四期75平5300元/月 75㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 15/23层 | 东北 5300元/月
  • 近一月平均单价
    82.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    91.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    61.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    正邦嘉园 7.2分
    丰台区 横七条 30号 查看地图
  • 近一月平均单价
    88.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层