信息来源
共为您找到 177 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    68.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    17天前 鸿业兴园88平6000元/月 88㎡ | 2室1厅1卫 | 5/20层 | 南向 6000元/月
    2026-03-30 鸿业兴园90平6500元/月 90㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 4/21层 | 东南 6500元/月
  • 近一月平均单价
    64.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年|2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    98.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    75.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    59.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    鹏润家园 7.6分
    丰台区 菜户营东街 甲88号 查看地图
  • 近一月平均单价
    74.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年|2003年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    81.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    泽信公馆 8.1分
    丰台区 查看地图
  • 近一月平均单价
    98.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:3居室|4居室
    建筑类型:小高层
  • 近一月平均单价
    64.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    66元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层