信息来源
共为您找到 276 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    80.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年|2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    12天前 芳古园一区85平6800元/月 85㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 4/18层 | 南北 6800元/月
    17天前 芳古园一区57.6平5480元/月 57.6㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 南北 5480元/月
    22天前 芳古园一区64平5500元/月 64㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 4/25层 | 南向 5500元/月
    2026-04-06 芳古园一区170平15000元/月 170㎡ | 3室1厅 | 2层 | 西向 15000元/月
    2026-03-30 芳古园一区64平5300元/月 64㎡ | 2室1厅1卫 | 2/25层 | 南向 5300元/月
  • 近一月平均单价
    119元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    74.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    85.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    71.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    49.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    78元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    82.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    63.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    78.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层