信息来源
共为您找到 379 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    104元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    8天前 顺驰蓝调国际77.39平8300元/月 77.39㎡ | 2室1厅 8300元/月
    29天前 顺驰蓝调国际109.3平11000元/月 109.3㎡ | 2室1厅 11000元/月
    2026-03-19 顺驰蓝调国际151平13800元/月 151㎡ | 3室2厅1厨 | 东南 13800元/月
  • 近一月平均单价
    74.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    76.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1986年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    58.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    62.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    74.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    80.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    晓月新苑 7.1分
    丰台区 垂虹街 7号 查看地图
  • 近一月平均单价
    64.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    88.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    91.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层