信息来源
共为您找到 475 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    62.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|别墅
    13天前 育芳园60平3750元/月 60㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 3750元/月
    14天前 育芳园73平4600元/月 73㎡ | 2室1厅1卫 4600元/月
    2026-03-18 育芳园44平4300元/月 44㎡ 4300元/月
    2026-03-08 育芳园78平5500元/月 78㎡ | 2室2厅2卫 | 南北 5500元/月
    2026-02-26 育芳园59.39平5000元/月 59.39㎡ | 2室1厅 | 南北 5000元/月
    胡桃园 8.4分
    丰台区 丰台路 30号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    79.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    104元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    95.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|5居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 在售 建筑年代:--
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室|6居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:--
    建筑类型:--
    富卓苑 8.3分
    丰台区 角门南路 甲14号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    72.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层