信息来源
共为您找到 548 个符合条件的小区
富卓苑 8.3分
丰台区 角门南路 甲14号 查看地图
  • 近一月平均单价
    65.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    1天前 富卓苑68.93平4500元/月 68.93㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 5/6层 | 南北 4500元/月
    6天前 富卓苑36.7平3550元/月 36.7㎡ | 1室 | 14/24层 3550元/月
    2026-04-09 富卓苑68.85平4600元/月 68.85㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 1/6层 | 南北 4600元/月
    2026-03-08 富卓苑73平5000元/月 73㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 南北 5000元/月
  • 近一月平均单价
    119元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层(7)|高层
  • 近一月平均单价
    67.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2012年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层(12)|高层
  • 近一月平均单价
    41.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    78.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    恒泰园 8.3分
    丰台区 南四环西路 129号 查看地图
  • 近一月平均单价
    62.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    59.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2010年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    62.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    70.1元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    64.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层