信息来源
共为您找到 26 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    84.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    3室 106.7㎡ 9,000 元/月 查看房源
    恒泰园 8.3分
    丰台区 南四环西路 129号 查看地图
  • 近一月平均单价
    88.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年|2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
    gogo新世代 7.8分
    丰台区 蒲芳路 9号 查看地图
  • 近一月平均单价
    108元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    113元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    73.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    93.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    61.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(1)
  • 近一月平均单价
    107元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    66.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    101元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层