丰台租房信息
快速发房源查询条件
朝向 (元/月/㎡)
装修情况 (元/月/㎡)
- 毛坯房 60.9 15套
- 其他,局部装修,简单装修,精装修,豪华装修,中档装修 79.1 1,034套
- 未装修 92.3 8套
- 其他 77.1 464套
| 2026-04-11 | 阳光倾城57平3500元/月 | 57㎡ | 1室1厅 | 东向 | 3500元/月 |
| 2026-03-18 | 阳光倾城94平3500元/月 | 94㎡ | 2室1厅 | 南向 | 3500元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的北京租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。