信息来源
共为您找到 468 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    75.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    3天前 丰益城市花园东区15平2080元/月 15㎡ | 19/28层 | 西南 2080元/月
    25天前 丰益城市花园东区65平4900元/月 65㎡ | 1室1厅1卫 | 南北 4900元/月
    2026-03-12 丰益城市花园东区30平2680元/月 30㎡ | 3室1厅1卫 | 28/29层 | 南北 2680元/月
    2026-03-12 丰益城市花园东区25平3080元/月 25㎡ | 1室1卫 | 28/28层 | 南向 3080元/月
    2026-03-12 丰益城市花园东区18平2280元/月 18㎡ | 28/30层 2280元/月
  • 近一月平均单价
    89.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    88.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    85.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    102元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层