信息来源
共为您找到 693 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    52.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年|2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    19天前 兆丰园144平7500元/月 144㎡ | 3室2厅2卫 | 6/20层 | 东南 7500元/月
    2026-04-03 兆丰园18平2390元/月 18㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 14/21层 | 东南 2390元/月
    2026-03-26 兆丰园90平5500元/月 90㎡ | 2室1厅1卫 | 东南 5500元/月
    2026-03-18 兆丰园15平2000元/月 15㎡ | 1室1厅1卫 | 23/28层 | 南向 2000元/月
    2026-03-15 兆丰园102平6500元/月 102㎡ | 2室2厅2卫 | 东南 6500元/月
    gogo新世代 7.8分
    丰台区 蒲芳路 9号 查看地图
  • 近一月平均单价
    104元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    83.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    77.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    60.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    81.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    44.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    83.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    88.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    95.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年|2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层