信息来源
共为您找到 697 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    64.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    1天前 政洋家园84平6100元/月 84㎡ | 2室1厅1卫 | 2/18层 | 西向 6100元/月
    16天前 政洋家园82平5300元/月 82㎡ | 3室1厅1卫 5300元/月
    29天前 政洋家园84平6100元/月 84㎡ | 2室1厅1卫 | 3/18层 6100元/月
    2026-04-17 政洋家园84.43平5600元/月 84.43㎡ | 2室1厅 | 西南 5600元/月
    2026-04-14 政洋家园56.4平3885元/月 56.4㎡ | 1室1厅 | 16层 | 北向 3885元/月
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    63.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    54.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    65.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    67.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    75.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    74.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    102元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    73.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层