信息来源
共为您找到 726 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    93.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    6天前 玉林东里二区53平5670元/月 53㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 14层 | 东北 5670元/月
    22天前 玉林东里二区61平5000元/月 61㎡ | 1室1厅1卫 5000元/月
    2026-04-06 玉林东里二区83.69平6500元/月 83.69㎡ | 3室1厅 | 3层 | 南北 6500元/月
    2026-03-18 玉林东里二区49.38平5000元/月 49.38㎡ | 1室1厅 | 南北 5000元/月
    2026-03-13 玉林东里二区92平7200元/月 92㎡ | 2室1厅 | 南向 7200元/月
  • 近一月平均单价
    103元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    68.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    74.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    76.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    65.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    70.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    78.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(4)
  • 近一月平均单价
    83.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    商住 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层(6)|高层
  • 近一月平均单价
    76.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层