信息来源
共为您找到 406 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    103元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    3天前 太平桥西里59平5700元/月 59㎡ | 1室1厅1卫 | 3/6层 | 南向 5700元/月
    10天前 太平桥西里43平4200元/月 43㎡ | 1室1厅1卫 4200元/月
    19天前 太平桥西里49平4800元/月 49㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 15/15层 | 南北 4800元/月
    19天前 太平桥西里45平5000元/月 45㎡ | 1室1厅1卫 | 2/6层 | 南向 5000元/月
    22天前 太平桥西里53.8平5000元/月 53.8㎡ | 2室1厅1卫 | 6层 | 南北 5000元/月
  • 近一月平均单价
    68.8元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    92.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    106元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    98.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    博龙家园 7.5分
    丰台区 小屯路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    77.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    108元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    90.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    102元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层