信息来源
共为您找到 583 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    62.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2006年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    3天前 金润家园76.99平4900元/月 76.99㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 6/6层 | 东西 4900元/月
    4天前 金润家园80平6500元/月 80㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 8/21层 | 南北 6500元/月
    4天前 金润家园100平5200元/月 100㎡ | 2室1厅1卫 | 5/5层 | 南北 5200元/月
    16天前 金润家园106平6600元/月 106㎡ | 2室2厅1厨1卫 6600元/月
    16天前 金润家园118平7000元/月 118㎡ | 3室2厅1厨1卫 | 南北 7000元/月
  • 近一月平均单价
    57.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    77.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    62.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2015年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    56.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    65.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    65.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    怡锦园 7.4分
    丰台区 邻枫路 5号 查看地图
  • 近一月平均单价
    71.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    45.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    77.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层