信息来源
共为您找到 25 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    120元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    25天前 玺萌丽苑28.3平3400元/月 28.3㎡ | 1室1厅1卫 | 12/24层 | 北向 3400元/月
    2026-02-27 玺萌丽苑29平3150元/月 29㎡ | 1室1卫 | 8/28层 3150元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    普通公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层(7)|高层
    gogo新世代 7.8分
    丰台区 蒲芳路 9号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1980年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    165元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    中堂 7.6分
    丰台区 西四环中路 112号 查看地图
  • 近一月平均单价
    125元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    129元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2017年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    128元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    128元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层