出租方式
共为您找到 106 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    113元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    1天前 中海九号公馆·御鑫阁36.46平4300元/月 36.46㎡ | 1室1厅1卫 | 17/24层 | 南向 4300元/月
    8天前 中海九号公馆·御鑫阁35平3500元/月 35㎡ | 1室1厅1卫 3500元/月
    8天前 中海九号公馆·御鑫阁36.77平4300元/月 36.77㎡ | 1室1厨1卫 | 11/20层 | 南向 4300元/月
    14天前 中海九号公馆·御鑫阁36平4300元/月 36㎡ | 1室1厅1卫 | 3/20层 | 南向 4300元/月
    2026-03-30 中海九号公馆·御鑫阁38.1平4200元/月 38.1㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 13/20层 | 东向 4200元/月
    果园小区 7.9分
    丰台区 查看地图
  • 近一月平均单价
    99.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    110元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    128元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    138元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    165元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    中堂 7.6分
    丰台区 西四环中路 112号 查看地图
  • 近一月平均单价
    125元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    99.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    101元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    119元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层