信息来源
共为您找到 586 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    93.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    4天前 都市绿洲60平5700元/月 60㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 6/15层 | 南北 5700元/月
    16天前 都市绿洲17平2700元/月 17㎡ | 21/24层 | 南向 2700元/月
    16天前 都市绿洲15平2400元/月 15㎡ | 4室1厅1卫 | 21/25层 | 西向 2400元/月
    18天前 都市绿洲60平5500元/月 60㎡ | 1室1厅1卫 | 19/28层 | 西南 5500元/月
    2026-04-01 都市绿洲10平1600元/月 10㎡ | 4室1厅1厨2卫 | 25/27层 | 北向 1600元/月
  • 近一月平均单价
    106元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    酒店式公寓 办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    106元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    105元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    81.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    85.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    91.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    95.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层
    富泽园 7.6分
    丰台区 南四环西路 129号 查看地图
  • 近一月平均单价
    78.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    107元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层