信息来源
共为您找到 517 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    108元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    2天前 世纪城烟树园68平6400元/月 68㎡ | 1室1厅1卫 6400元/月
    6天前 世纪城烟树园64.87平8500元/月 64.87㎡ | 1室1厅 | 东南 8500元/月
    14天前 世纪城烟树园62平7000元/月 62㎡ | 1室1厅1厨1卫 7000元/月
    18天前 世纪城烟树园63.44平6500元/月 63.44㎡ | 1室1厅1卫 | 11/12层 | 西南 6500元/月
    25天前 世纪城烟树园64平6500元/月 64㎡ | 1室1厅1卫 6500元/月
  • 近一月平均单价
    110元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(10)|小高层
  • 近一月平均单价
    177元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    99.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    145元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    146元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    西山国际城 7.8分
    海淀区 阜石路 甲69号 查看地图
  • 近一月平均单价
    102元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    104元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    136元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    114元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层