信息来源
共为您找到 7 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    88.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层
    21天前 颐安家园95平8400元/月 95㎡ | 2室1厅1厨1卫 8400元/月
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    西晴公寓 7.9分
    海淀区 联慧路 101号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年|2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1996年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层