信息来源
共为您找到 499 个符合条件的小区
清上园 7.8分
海淀区 清河三街 126号 查看地图
  • 近一月平均单价
    96.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    1天前 清上园74平7100元/月 74㎡ | 2室1厅1厨1卫 7100元/月
    2026-04-13 清上园77.2平7200元/月 77.2㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 15/15层 | 西北 7200元/月
    2026-04-12 清上园77.41平7200元/月 77.41㎡ | 2室1厅 7200元/月
    2026-04-11 清上园60平6000元/月 60㎡ | 2室1厅1卫 6000元/月
  • 近一月平均单价
    108元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    143元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    翠微2号院 7.5分
    海淀区 翠微路 2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    110元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    99.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    109元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    75.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    95.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年|2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    115元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层