信息来源
共为您找到 3 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    124元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
    4天前 逸成东苑54.9平6800元/月 54.9㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 17/17层 | 东南 6800元/月
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层