信息来源
共为您找到 97 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    154元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年|2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室
    建筑类型:高层
    3天前 双安青年公寓42平5700元/月 42㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 14/17层 | 南北 5700元/月
    5天前 双安青年公寓41平6300元/月 41㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 12/17层 | 南向 6300元/月
    18天前 双安青年公寓43平6000元/月 43㎡ | 1室1厅1卫 | 15/18层 | 南向 6000元/月
    22天前 双安青年公寓42平5900元/月 42㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 16/21层 | 南向 5900元/月
    2026-04-13 双安青年公寓45平5800元/月 45㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 17/18层 | 南北 5800元/月
  • 近一月平均单价
    96.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(1)
    城华园 7.3分
    海淀区 学清路 21号 查看地图
  • 近一月平均单价
    102元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    123元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    140元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    171元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    113元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2012年
    商住 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    87.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    119元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    111元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层