海淀租房信息
快速发房源查询条件
装修情况 (元/月/㎡)
- 中档装修 90.1 3套
- 精装修,豪华装修 111 99套
- 其他,局部装修,简单装修 114 24套
- 其他 103 14套
| 4天前 | 逸成东苑54.9平6800元/月 | 54.9㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 17/17层 | 东南 | 6800元/月 |
| 25天前 | 逸成东苑75平8600元/月 | 75㎡ | 2室1厅1卫 | 13/15层 | 南北 | 8600元/月 |
| 2026-04-06 | 逸成东苑89平9800元/月 | 89㎡ | 3室1厅1卫 | 17/22层 | 东南 | 9800元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的北京租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。