信息来源
共为您找到 45 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    123元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    17天前 翠微东里42平5200元/月 42㎡ | 1室1厅1卫 | 12/18层 | 南北 5200元/月
    2026-03-16 翠微东里43平4700元/月 43㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 15/18层 4700元/月
  • 近一月平均单价
    109元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年|2010年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    108元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    100元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    115元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    114元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2002年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    金尚嘉园 7.9分
    海淀区 花园路 甲2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    186元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    136元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1987年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    123元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(10)
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层