首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
(元/月/㎡)
5,000元/月
139
2套
-
朝向
(元/月/㎡)
南向
138
1套
其他
140
1套
装修情况
(元/月/㎡)
其他,精装修
139
2套
海淀
20-40㎡
6层以下
2室
共为您找到
2
个符合条件的小区
默认排序
评分 ↓
西翠路3号院
7.2分
海淀区
西翠路
3号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1990年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层
2026-03-23
西翠路3号院36.35平5000元/月
36.35㎡ | 2室1厅 | 4层 | 南向
5000
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的北京租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。