首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
总价
(元/月/㎡)
7,200元/月以下
144
2套
7,200元/月及以上
107
2套
-
装修情况
(元/月/㎡)
中档装修
99.5
1套
其他
129
2套
精装修
144
1套
海淀
310㎡以下
6层以下
未提供
共为您找到
4
--
2026-04-13
北京林业大学周边110平11000元/月
110㎡ | 3室1厅1卫 | 4/20层
11000
元/月
查看更多房源
双安青年公寓
8.1分
海淀区
北三环西路
34号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1995年|2000年
商住
酒店式公寓
普通公寓
住宅
户型:
1居室
建筑类型:
高层
查看更多房源
56号公寓
7.0分
海淀区
文慧园路
56号
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
2006年
商住
酒店式公寓
普通公寓
住宅
户型:
1居室
建筑类型:
小高层|高层
查看更多房源
梅园
7.8分
海淀区
圆明园西路
查看地图
查看房源
分类:
楼盘小区
建筑年代:
1996年
住宅
户型:
1居室|2居室|3居室
建筑类型:
多层
查看更多房源
房宜美网站提供全面并且不重复的北京租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。