信息来源
共为您找到 180 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    98.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2014年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    18天前 和泓四季70.83平7000元/月 70.83㎡ | 2室 | 3层 | 东西 7000元/月
  • 近一月平均单价
    72.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    111元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    102元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    88.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年|2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:多层|小高层|高层|别墅
    庚坊国际 7.3分
    海淀区 花园路 甲13号 查看地图
  • 近一月平均单价
    139元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2006年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    90元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    116元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    64.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    83.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2006年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层