信息来源
共为您找到 9 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    181元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    10天前 智学苑8平1700元/月 8㎡ | 1室1厅1卫 1700元/月
    10天前 智学苑12平1800元/月 12㎡ | 1厅1厨 | 南北 1800元/月
  • 近一月平均单价
    86.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    紫金长河 8.1分
    海淀区 苏州街 3号 查看地图
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年|2005年
    办公 商铺 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    120元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    150元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    178元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:高层
    分类: 楼盘小区 建筑年代:1980年
    住宅
    户型:2居室
    建筑类型:多层