信息来源
共为您找到 766 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    101元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    2室 127㎡ 14,000 元/月 查看房源
    3室 164-168㎡ 15,000~18,500 元/月 查看房源
    4室 213.2㎡ 25,000 元/月 查看房源
  • 近一月平均单价
    95元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
    太月园 7.5分
    海淀区 知春路 12号 查看地图
  • 近一月平均单价
    103元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    117元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    商住 办公 车库 商铺 住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    110元/月/㎡
  • 分类: 教育 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    138元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    97.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    177元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    156元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
    兰德华庭 8.4分
    海淀区 阜石路 35号 查看地图
  • 近一月平均单价
    83.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年|2005年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层