信息来源
共为您找到 795 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    106元/月/㎡
  • 分类: 服务 建筑年代:--
    建筑类型:--
    20天前 有色金属研究院周边83平9000元/月 83㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 9000元/月
    25天前 有色金属研究院周边58平6000元/月 58㎡ | 2室1厅 | 南向 6000元/月
    27天前 有色金属研究院周边88平9300元/月 88㎡ | 2室1厅 | 南北 9300元/月
    2026-04-09 有色金属研究院周边55平6980元/月 55㎡ | 1室1厅 6980元/月
    2026-03-24 有色金属研究院周边78平6500元/月 78㎡ | 2室1厅1卫 | 南北 6500元/月
  • 近一月平均单价
    167元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    51.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    105元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2012年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    189元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    99.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2004年
    普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层(2)
  • 近一月平均单价
    108元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    118元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    93.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    174元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年|2011年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层