信息来源
共为您找到 796 个符合条件的小区
新兴年代 7.8分
海淀区 太平路 36号 查看地图
  • 近一月平均单价
    89.5元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(3)
    28天前 新兴年代93.1平8300元/月 93.1㎡ | 2室2厅1卫 | 18/18层 | 东向 8300元/月
    2026-04-13 新兴年代93平8000元/月 93㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 8/18层 | 南向 8000元/月
    2026-04-08 新兴年代99平8000元/月 99㎡ | 2室2厅1卫 8000元/月
    2026-03-13 新兴年代98平9000元/月 98㎡ | 2室2厅1厨 | 南北 9000元/月
    2026-02-26 新兴年代93平8300元/月 93㎡ | 2室1厅1卫 8300元/月
  • 近一月平均单价
    107元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    95.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    164元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:高层(1)
    志新北里小区 7.8分
    海淀区 志新路 16号院 查看地图
  • 近一月平均单价
    106元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    101元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    129元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    127元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    114元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2002年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    128元/月/㎡
  • 分类: 地名 建筑年代:--
    建筑类型:--