信息来源
共为您找到 935 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    119元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室|5居室
    建筑类型:高层
    11天前 世纪城春荫园137平15500元/月 137㎡ | 3室2厅 15500元/月
    19天前 世纪城春荫园127平14000元/月 127㎡ | 2室2厅1厨1卫 | 南北 14000元/月
    28天前 世纪城春荫园161.98平21000元/月 161.98㎡ | 3室1厅 | 南北 21000元/月
    29天前 世纪城春荫园84平11100元/月 84㎡ | 南北 11100元/月
    29天前 世纪城春荫园168平18500元/月 168㎡ | 3室2厅2卫 | 南北 18500元/月
    今日家园 7.9分
    海淀区 西翠路 5号 查看地图
  • 近一月平均单价
    89.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|5居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    147元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    酒店式公寓 办公 住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    133元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    92.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1994年
    住宅
    户型:1居室|2居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    128元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    141元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    92.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    90.6元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
    金尚嘉园 7.9分
    海淀区 花园路 甲2号 查看地图
  • 近一月平均单价
    168元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    商住 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层