信息来源
共为您找到 933 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    114元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    4天前 定慧西里42平4700元/月 42㎡ | 1室1厅1厨1卫 | 2/6层 | 南向 4700元/月
    4天前 定慧西里39.3平5200元/月 39.3㎡ | 1室1厅1卫 | 4/6层 | 南向 5200元/月
    9天前 定慧西里42平4800元/月 42㎡ | 1室1厅1卫 | 4/6层 | 南向 4800元/月
    17天前 定慧西里15平2400元/月 15㎡ | 3室1厅1厨1卫 | 6/16层 | 东向 2400元/月
    23天前 定慧西里51平5000元/月 51㎡ | 1室1厅1卫 5000元/月
  • 近一月平均单价
    92.7元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    141元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    145元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年|2001年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    89.1元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    132元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2001年|2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    160元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1995年|2000年
    商住 酒店式公寓 普通公寓 住宅
    户型:1居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    88.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1988年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    91.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2013年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层(1)
  • 近一月平均单价
    99.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层