信息来源
共为您找到 287 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    87.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1990年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    1天前 复兴路46号院55平4800元/月 55㎡ | 1室1厅1卫 | 南向 4800元/月
    2026-03-31 复兴路46号院63平3800元/月 63㎡ | 2室1厅1卫 | 2/6层 | 南向 3800元/月
    2026-03-21 复兴路46号院49.64平4100元/月 49.64㎡ | 2室1厅1厨 | 南向 4100元/月
  • 近一月平均单价
    123元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1991年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    100.0元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2010年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
    太月园 7.5分
    海淀区 知春路 12号 查看地图
  • 近一月平均单价
    83.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1999年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    139元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1998年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    108元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2005年|2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层(10)|小高层
  • 近一月平均单价
    158元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2007年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    99.4元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1985年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层
  • 近一月平均单价
    145元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2008年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:--
  • 近一月平均单价
    121元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:1992年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层