信息来源
共为您找到 93 个符合条件的小区
  • 近一月平均单价
    87.2元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
    5天前 世纪新景园158平13800元/月 158㎡ | 3室2厅2卫 | 20/21层 | 南北 13800元/月
    2026-04-06 世纪新景园154.81平15000元/月 154.81㎡ | 3室2厅2卫 | 4/25层 | 西南 15000元/月
    2026-03-23 世纪新景园156.69平18000元/月 156.69㎡ | 3室2厅 | 13层 | 南北 18000元/月
  • 近一月平均单价
    130元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:2居室|3居室
    建筑类型:小高层|高层
  • 近一月平均单价
    92.9元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    办公 住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    中昊家园 8.4分
    海淀区 阜石路 甲19号 查看地图
  • 近一月平均单价
    64.8元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2009年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层
  • 近一月平均单价
    106元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2003年|2005年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:别墅
  • 近一月平均单价
    89.3元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|小高层|高层
  • 近一月平均单价
    184元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室
    建筑类型:多层|高层
    华清嘉园 8.0分
    海淀区 成府路 35号 查看地图
  • 近一月平均单价
    133元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年|2002年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:多层|高层
  • 近一月平均单价
    117元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2000年
    住宅
    户型:1居室|2居室|3居室|4居室
    建筑类型:高层
  • 近一月平均单价
    123元/月/㎡
  • 分类: 楼盘小区 建筑年代:2004年
    住宅
    户型:2居室|3居室|4居室
    建筑类型:小高层|高层