海淀租房信息
快速发房源查询条件
总价 (元/月/㎡)
- 4,400元/月以下 77.0 98套
- 4,400-5,400元/月 92.0 497套
- 5,400-6,000元/月 101 422套
- 6,000-6,200元/月 103 187套
- 6,200-11,000元/月 116 2,533套
- 11,000元/月及以上 133 1,019套
-
朝向 (元/月/㎡)
- 南北 109 1,354套
- 东南 112 191套
- 南向,东向,西向,北向,东北,西南,东西 116 1,517套
- 西北 124 68套
- 其他 116 1,626套
装修情况 (元/月/㎡)
| 2026-04-13 | 复兴路63号院57平7800元/月 | 57㎡ | 2室1厅1厨1卫 | 8/9层 | 南向 | 7800元/月 |
| 2026-03-27 | 复兴路63号院72平9000元/月 | 72㎡ | 2室1厅 | 南北 | 9000元/月 |
| 2026-03-17 | 复兴路63号院47平5300元/月 | 47㎡ | 1室1厅 | 南向 | 5300元/月 |
房宜美网站提供全面并且不重复的北京租房信息, 银行和物业公司负责看房、贷款等交易服务,租房买卖全程安全、放心。